В преддверии Дня православной книги, Дня Защитников Отечества и Международного женского дня, священнослужители прихода храма Святой Живоначальной Троицы в г. Гомеле встретились с учащимися окормляемых учебных заведений.

Иеромонах Адриан (Горнасталёв), иерей Иоанн Бухенко, протоиерей Николай Кадацкий обсудили с ребятами важные аспекты воспитания мальчиков и девочек, формирования мужественности и женственности: «Воспитание мальчика, мужчины, мужа», «Воспитание девочки, девушки, жены». Также священнослужители побеседовали с ребятами о Законе Божием, молитвослове и главной Книге христиан – Библии. Поговорили о важности чтения книг для духовно-нравственного воспитания личности. В заключение мероприятий каждому участнику были вручены православные книги.

Эти встречи стали не только источником ценных знаний, но и возможностью для молодого поколения задуматься о ценностях семьи и веры. Вместе со священнослужителями ребята обсудили не только актуальные вопросы воспитания, но и нашли ответы на вечные духовные вопросы.

Просмотрено (7)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *